Питомник восточноевропейских овчарок "СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сухие корма.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://imghost.in/img/2016-12/15/i30n19v6xrgant3b8r0f5lyqj.jpg

0

2

ДОГ   ЧАУ

------------------------------------------------
Производитель корма для собак Дог Чау — корпорация «Нестле», которая работает уже полтора века и сейчас является крупнейшим в мире производителем продуктов питания.

Ее филиал Nestle Purina PetCare занимается выпуском корма для собак Dog Chow (Дог Чау). Непосредственно собачий корм производится в Венгрии. Дог Чау – относится к корму для собак премиум класса.

Он рассчитан на основное и постоянное питание активных и взрослых собак, а также щенков, и довольно хорошо удовлетворяет потребности собаки в регулярном количестве витаминов и питательных веществ. Для ежедневного питания собакам подходит корм на основе мяса индейки или курицы, а из злаков в нем содержится рис.

Также в корме уже сбалансированы все необходимые элементы для активной и здоровой жизни. И собака не будет нуждаться в дополнительных витаминных и минеральных комплексах.

Состав корма Дог Чау (Dog Chow)

Непременным элементом кормов Дог Чау является наличие жирных кислот Омега 3 и Омега 6, которые обеспечивают как взрослой собаке, так и щенку, крепкий костяк, хороший мышечный тонус, шелковистую блестящую шерсть и здоровые зубы. Кроме того, в корме для собак Дог Чау (Dog chow) предусмотрено специальное сочетание натуральных пищевых волокон: мякоти свеклы и цикория.

Мякоть свеклы отлично улучшает работу желудочно-кишечного тракта, а цикорий благодаря натуральным пробиотикам, повышает число полезных бактерий в кишечнике, а значит — улучшает здоровье пищеварительной системы.

Корм для собак Дог Чау (Dog Chow)

Еще одной особенностью этих кормов является неоднородный гранул: одни – крупные, а другие – мелкие. Это необходимо для того, чтобы собака не проглатывала корм а старалась его жевать, тем самым хорошо очищая зубы и разрабатывая мышцы челюстей.

Виды кормов для собак Дог Чау: для взрослых собак и щенков

Корм Дог Чау имеет несколько видов продукции, каждый из которых рассчитан на разные возрасты собаки. Так, отдельная линия предназначена для малышей (корм для щенков) и называется «Здоровый щенок». В этом корме содержатся все необходимые вещества для правильного роста мышц и костей, а также своевременного и гармоничного формирования внутренних органов.

Выбирая корм для своей собаки, стоит обращать внимание на содержание в нем протеинов. Так, если у вашей собаки повышенные физические нагрузки (служебная собака, сторожевой пес) или это беременная или кормящая сука, то лучше выбрать корм с высоким процентным содержанием белка и питательных веществ.
http://imghost.in/img/2016-12/15/uidwcbdnckyhesbi954kojclh.jpg

0